"Конкурс"
архив по годам:
Информация

конкурс "Пигмалион и Галатея"
Петрова Елена

Факты :
БЫЛО :

Февраль 2009
СТАЛО :

Ноябрь 2009
  вес
кг
грудь
см
талия
см
ягодицы
см
жира
%
  БЫЛО 59 87 64 99.5 41.1
  СТАЛО 51.7 81 57 90 20.2

История успеха :
Будьте счастливы!

Участник конкурса 'Пигмалион и Галатея 2009'

«Сейчас мне моя история кажется забавной, но так было не всегда. Когда мне было 20 лет, я была «пончиком». Я с завистью смотрела на стройных подруг, но любовь к пирогам и плюшкам была намного сильнее. Олег полюбил меня такой, какая я есть. Наверное, он находил в этом свои прелести. Теперь подруги смотрели на меня с завистью: «Такая плюшка - а уже замужем».

Моя жизнь была замечательной и жизнерадостной. И вот я родила любимую дочку. Вот тут-то все и началось. Я похудела… Я об этом даже и мечтать не могла. Это заметили все: родные, подружки и, конечно, муж. У всех в глазах вопрос: «Как мне это удалось?». И только в глазах мужа читалось: «Зачем?». Каково было мое разочарование сознавать это. Отношения стали портиться, он стал меньше уделять мне внимания. Мы расстались. Я очень страдала и старалась вернуть прежний облик. Мой аппетит пугал окружающих. Я, конечно, поправилась, но мужа вернуть не смогла. Мне было очень грустно и одиноко. Появились проблемы со здоровьем. Теперь мне перестал нравиться и мой внешний вид.

Нельзя просто проснуться утром, похудев. Также нельзя однажды проснуться и обнаружить, что все цели достигнуты, а жизнь соответствует вашей мечте. В такие моменты говорят, что нужно что-то делать, что-то менять. Однажды, идя по улице, я увидела рекламный щит клуба «Шейпинг-Люкс» и поняла, что это то, что мне нужно. Сначала было нелегко, новый коллектив, новый ритм жизни, большие нагрузки. Но постепенно, занимаясь по программе «Шейпинг-классик», мне стало нравиться то, что после занятий я получала заряд бодрости и оптимизма. Стали происходить изменения и с моей фигурой. Я стала более подтянутой, уверенной, жизнерадостной. Моя личная жизнь стала налаживаться. А уверенность в себе помогла найти новую работу.

И моя дочь, которой уже 10 лет, также радуется за меня. Я хочу сказать огромное спасибо тренерам клуба и Международной федерации шейпинга за то, что создавая такие клубы, вы дарите молодость и красоту всем женщинам. Всегда трудно сделать первый шаг, но зато когда ты достигаешь чего-то, то становишься на ступеньку выше. Начните прямо сейчас, прекратив оправдывать свои привычки. Перестаньте жаловаться на свою ситуацию и начните что-то делать по этому поводу. Перестаньте винить других людей или свое прошлое за то, что не можете достичь желаемого. Примите решение быть счастливой прямо сейчас!».

Елена Петрова



 
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Междунаpодная Федеpация Шейпинга, 1991–2024    

Email: office@shaping.com    
 
    При любом использовании материалов сайта ссылка на SHAPING.RU обязательна.