"Конкурс"
архив по годам:
Информация

конкурс "Пигмалион и Галатея"
Федотова Елена

шейпинг-зал: "Вистан" (Витебск) тренер: Елена Пирская
Факты :
БЫЛО :

Апрель 2004
СТАЛО :

Октябрь 2004
  вес
кг
грудь
см
талия
см
ягодицы
см
жира
%
  БЫЛО 75.3 73.6 105.8 44.3
  СТАЛО 56 65.5 95 26.5

История успеха :
Это просто неотъемлемая часть моей жизни.

Участник конкурса 'Пигмалион и Галатея 2004'

Меня всегда волновала моя фигура. И я занималась сначала аэробикой, потом бодибилдингом, а затем и дома по системе Синди Кроуфорд. Но после второй беременности у меня оказались лишними более 20-ти килограммов. А заниматься чем-нибудь дома у меня больше не получалось.

У одной моей подруги была такая же проблема. Но она позанималась шейпингом и… её результаты меня потрясли. Настолько, что я буквально не поверила своим глазам! Больше всего мне понравилось то, что её фигура, которая раньше была «перекачанной» и «массивной», стала стройной и изящной. Я очень долго не решалась последовать её примеру, ссылаясь самой себе на самые разные причины. Но однажды и мой час пробил. С 1-ого апреля я была в шейпинг-зале.

Мне сразу очень понравилась система шейпинг-занятий и шейпинг-питания. А главное она оказалась настолько для меня эффективной, что результаты появились уже через месяц. И это воодушевило. Вскоре изменения во мне стали замечать окружающие – а вот это уже просто окрыляло! И теперь шейпинг- это просто неотъемлемая часть моей жизни. И больше к этому мне нечего добавить.

Елена Федотова



 
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Междунаpодная Федеpация Шейпинга, 1991–2024    

Email: office@shaping.com    
 
    При любом использовании материалов сайта ссылка на SHAPING.RU обязательна.