"Конкурс"
архив по годам:
Информация

конкурс "Пигмалион и Галатея"
Ушакова Анна

Факты :
БЫЛО :

Апрель 2021
СТАЛО :

Сентябрь 2021
  вес
кг
грудь
см
талия
см
ягодицы
см
жира
%
  БЫЛО 59 64 95 35
  СТАЛО 53 60 90 24

История успеха :
Я чувствую в себе Энергию!

Участник конкурса 'Пигмалион и Галатея 2021'

«Шейпингом я занимаюсь не так долго, но я успела побывать в разных формах. Не скажу, что страдала избыточным весом, но мне очень хотелось сделать своё тело лучше, и не только внешнюю форму, но и изменить его качество, об этом я сказала тренеру, и она предложила мне заниматься по циклу., т.е. мы включили занятия анаболикой в мою программу тренировки . Правильное питание и подобранная тренером программа упражнений помогли мне добиться цели. Мое тело стало подтянутым, крепким и в отличной женской форме.

Но это не все. Благодаря тренировкам я улучшила в целом своё физическое здоровье, теперь я чувствую «силу» в своём теле. Мне не составит труда справиться с какой-то физической нагрузкой в любой спонтанной ситуации. Я уже давно не задыхаюсь, поднявшись по лестнице или пробежав 100 метров. Благодаря регулярным тренировкам я всегда чувствую энергию в себе. Ещё, конечно, повышается иммунитет. И ты действительно становишься «крепким орешком».

И напоследок: от тренировок я получаю большое удовольствие, занимаюсь с кайфом и усердием. То, что ты идёшь на тренировку, потому что хочешь, а не потому что надо - значит многое. Занятия поднимают настроение и расслабляют, а главное - приносят удовольствие и результат».

Анна Ушакова



 
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Междунаpодная Федеpация Шейпинга, 1991–2024    

Email: office@shaping.com    
 
    При любом использовании материалов сайта ссылка на SHAPING.RU обязательна.