"Конкурс"
архив по годам:
Информация

конкурс "Пигмалион и Галатея"
Борисова Наталья

шейпинг-зал: SHAPINGSTARS "Звёздный" (Санкт-Петербург) , тренер: Светлана Соболевская
Факты :
БЫЛО :

Декабрь 2015
СТАЛО :

Ноябрь 2016
  вес
кг
грудь
см
талия
см
ягодицы
см
жира
%
  БЫЛО 62 95 70 98 30.5
  СТАЛО 51.2 86 58 89 18.4

История успеха :
Теперь я - Красавица!

Участник конкурса 'Пигмалион и Галатея 2016'

«Мне не хватило силы воли полюбить себя такой, какая я есть, но хватило на то, чтобы измениться. Когда я себе сказала:«Все, хватит, ты должна что-то делать!»? А сказала я это после того, как моя коллега шепотом поинтересовалась, а не собираюсь ли я ближайшее время в декретный отпуск? да, это был очень очень отрезвляющий вопрос! Нет, я себе не нравилась и иллюзий не питала, но это было очень обидно.

Про шейпинг я знала. В подростковом возрасте я ходила на него, как на «кружок», в который меня записала мама. Проблем с фигурой я не испытывала, это было просто развлечением, организацией досуга. Я смутно помнила, что там под музыку повторяли упражнения за инструктором, замеряли вес и объемы тела, давали советы по поводу питания. Кто бы мог подумать, что та случайность в будущем мне так поможет! Через три дня я пришла покупать абонемент, заметьте, не узнавать что и как, а покупать абонемент.

На первую тренировку я пришла чуть больше года назад. Если бы меня тогда спросили, что я про себя думаю, я бы сказала: я толстая и страшная, но очень хочу быть красивой и готова работать. Для меня очень важно хорошо выглядеть, важно нравиться. Красивое тело, здоровая кожа и блеск в глазах – важные слагаемые уверенности в себе. Мне эти слагаемые помог приобрести шейпинг.

Было ли мне тяжело?

Да, трудности были. Когда я изменила систему питания и начала носить с собой на работу по семь-восемь баночек еды, можете не сомневаться, надо мной смеялись. На приготовление и взвешивание тоже уходило немало времени. Телу было непривычно, ведь спортом я всегда пренебрегала. Но меня поддерживали. Поддерживала советами мой тренер Света, другие девушки своим примером. Благодаря труду и поддержке я достигла результата. Если меня сейчас спросить, что я про себя думаю, я скажу: А вот теперь я - Красавица!».

Наталья Борисова



 
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Междунаpодная Федеpация Шейпинга, 1991–2024    

Email: office@shaping.com    
 
    При любом использовании материалов сайта ссылка на SHAPING.RU обязательна.